Вологда. Хроника событий ВОЛОГДА
новости региона

Официальные новости

Вологжанин Константин Петряшов занял второе место на зимнем чемпионате России по легкой атлетике

29.02.2012
Источник информации: Администрация города Вологды

Соревнования проходили с 22 по 24 февраля в московском манеже ЦСКА. Как рассказали в комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области, сборная команды Вологодской области в составе 9 легкоатлетов заняла 5 место в общекомандном зачете из 65 регионов России.

Вологжанин Константин Петряшов стал серебряным призером в беге на дистанции 200 м с результатом 21,21 сек.

Отметим также, что Константин является чемпионом Санкт-Петербурга на дистанции в 60 метров (6,76), победителем «Кубка Губернатора» в Волгограде на дистанции 200 м (21,20) и победителем «Рождественских стартов» в Екатеринбурге на дистанции 300 м (33,42).